31/05/2021
РЕКОМЕНДУЮ бизнесменам и инвесторам обходить стороной г.Васильков,в котором до сих пор процветают 90-е.Верхушке власти ,под управлением «старой гвардии» ,чужды порядочность и этика коммерческих отношений.Им ничего не стоит «отжать» бизнес,в который вложены миллионы денег на развитие,нарушив все законы и договора. «Отжатый» бизнес и рабочие места-ничто с втоптанной в грязь системой оздоровления,спортивными мероприятиями,реабилитацией и индивидуальным подходом к каждому клиенту,отработанные годами.Взамен-меркантильные интересы под прикрытием дешевой пародии на обслуживание...
Дорогие наши клиенты-мы будем очень скучать по вам,потому,как каждый из нас оставил частичку своего сердца в бассейне «Хвиля»...