15/10/2016
Как информирует TechnoBuffalo, владельцы Galaxy S7 получили смс-сообщения от компании Samsung, в которых говорится о безопасности их смартфонов. Множество неприятных случаев, связанных со взрывом Galaxy Note 7, напугали весь мир. В СМИ заявляли о ненадежности телефонов ”7 линейки”, но не указывали точную модель устройства. Вследствии этого у многих пользователей возникло ошибочное мнение, что все телефоны ”седьмой серии”, куда входят Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 EDGE, очень опасны. Чтобы поскорей ликвидировать данное недопонимание и удержать своих клиентов, южнокорейский производитель разослал владельцам S7 уведомления с успокаивающим содержанием. Непоправимая ситуация 12 октября агентство ТАСС оповестило, что Samsung может и вовсе устранить бренд Note, ведь его репутация нанесла неоспоримый вред компании. При этом от марки Galaxy, Самсунг отказываться не собирается: подобный ребрендинг обойдется в круглую сумму. Корейский производитель со всех сил старается дистанцировать Note 7 от своей остальной продукции. Samsung уже составила прогноз по убытку за третий квартал 2016 года, который будет составлять примерно от 4,6 до 7,0 млрд $. Некоторые финансовые аналитики утверждают, что потери доходов для компании могут достичь $ 17 млрд. Эти предсказания могли бы стать еще хуже, если бы владельцы S7 думали, что их смартфон тоже может взорваться в любую минуту.
http://android.com.ua/samsung/33115-vladelcy-galaxy-s7-poluchili-uvedomlenie-o-bezopasnosti-svoix-smartfonov.html
Как информирует TechnoBuffalo, владельцы Galaxy S7 получили смс-сообщения от компании Samsung, в которых говорится о безопасности их смартфонов. Множество неприятных случаев, связанных со взрывом Galaxy Note 7, напугали весь мир. В СМИ заявляли о ненадежности телефонов ”7 линейки”, но не указывали т...