20/04/2026
Здравствуйте. Подскажите как быть? Проживают на Первомайской 49 , подъезд 3 . С двумя маленькими детьми. Проживают не адекватные соседи . Собирают мусор огромными мишками и ставить мне под дверь . Что порой не могу выйти с детьми в садик . Разговаривала , просила по человечек, ходила в жилоесурс жаловалась . Реакций нету , уборщица из за соседий к нам не приходить . Сил уже нету . Почему я должна выкидывать чужой мусор . Они уже так обнаглели . Что ставить у моей двери . И типа я должна выносить . Никто не как не реагирует . Куда уже только не звонила . Нет реакций или ответ « мы вас не обслуживаем» . Подскажите пожалуйста что с этим делать ?