09/05/2021
15 лет назад мы впервые собрались на концерт-митинг в честь Дня Победы, чтобы стихами и песнями почтить память тех, кто на фронте и в тылу защищал нашу Родину. Две последние встречи прошли онлайн, но традиция живет. Спасибо всем, кто принимал участие в наших встречах, всем, кто выходил на сцену и кто подпевал из зала, всем, кто поддерживал и помогал. Делимся сохранившимися записями концертов-митингов 2010-2015 гг. https://disk.yandex.ru/i/quiNQ_Oe-621-Q Если записи сохранились в ваших домашних архивах, будем рады увидеть их.