03/02/2014
Истинные ценители велоспорта знают: #зима – это повод теплее одеться, но не прекратить #покатушки на несколько месяцев! Поэтому зимний праздник #Велозима ничуть не уступает летним мероприятиям, став отличным поводом встретиться с единомышленниками и приобщиться к велокультуре.
Мероприятие прошло 25 января в парке "Сокольники".