26/10/2018
Сегодня, 26 октября, скончалась Тамара Александровна Павлович - замечательная женщина, с именем которой связана практически вся история 45-й. Прекрасный педагог, друг многих поколений выпускников и учителей нашей школы, она была и останется примером верности профессии учителя. Преподавая географию, возглавляя учебную часть, путешествуя вместе с учениками по нашей большой стране, Тамара Александровна была всегда на своем месте. До последних дней она приходила на работу, а мы, переживая за ее здоровье, с удовольствием общались с ней, обсуждали разные новости. Тамара Александровна прожила в высшей степени достойную жизнь, в которой были радости и горе, упорный труд и почитание благодарных учеников.
Я хочу выразить соболезнование семье Тамары Александровны. Ее уход - огромное несчастье. Но останутся воспоминания и любовь к Тамаре Александровне всех, кому посчастливилось общаться с ней.
Светлая память...