02/03/2011
Достанется что-нибудь крестьянам или нет?
http://www.selros.ru/content/1003/dengi-bankiram-ili-vse-taki-krestyanam
Сегодня опять в СМИопять заговорили о законе «О банкротстве» и долгах сельхозпредприятий. Комментарий: «...сегодня невозвращенные долги превращаются для аграриев в смертельную удавку»