25/02/2022
Как попасть в Управляющий Совет?
⠀
✌Управляющий совет состоит из учеников, родителей и педагогов!
⠀
Для каждого из них немного отличается процедура выбора в состав УС.
⠀
Ученики школы⤵️:
⠀
🔹Ученики 8-10 классов могут самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру или ребята из класса выдвигают самого активного.
🔹После того, как собран актив ребят, ученики рассказывают о себе. Также о том, почему они хотят работать в УС.
🔹Последний этап — выбор среди активных школьников.👌
⠀
Родители:⤵️
⠀
🔹Так же могут быть самовыдвиженцами, либо выбранным от класса.
🔹Далее необходимо заполнить анкету (это своеобразное резюме), где нужно рассказать немного о себе, о планах и целях работы в УС.
🔹На сайте школы мы размещаем информацию, где все могут ознакомиться с претендентами (в указанные даты происходит голосование)
🔹После подсчёта голосов выбирается необходимое количество победителей!
⠀
Педагоги:⤵️
🔹Опять-таки, на первом этапе можно выдвинуть активную кандидатуру или себя в качестве кандидата.
🔹Далее на собрании трудового коллектива претендент рассказывает о себе.
🔹после чего происходит голосование!
⠀
Вот такие несложные этапы отбора действуют у нас!😊
⠀
Для тех, кто хочет вступить в состав УС, или у вас возникли ещё какие-то вопросы — обращайтесь, с удовольствием на них ответим! 😉⤵️