28/01/2022
В Ростехнадзоре прошло совещание по вопросам аварийности и травматизма на объектах нефтегазового комплекса в 2021 году
В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в режиме ВКС состоялось совещание на тему: «Аварийность и травматизм в 2021 году, вопросы контрольно-надзорной деятельности в области промышленной безопасности в отношении объектов нефтегазового комплекса, оборудования, работающего под избыточным давлением, подъемных сооружений, в том числе вопросы постоянного государственного надзора на поднадзорных объектах».
В совещании приняли участие руководители и специалисты Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса и Управления государственного строительного надзора, а также всех территориальных управлений Ростехнадзора.
Читать далее:
В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в режиме ВКС состоялось совещание на тему: «Аварийность и травматизм в 2...