27/05/2015
Друзья, а вы ходили на Ночь музеев?
Если да, то ищите себя в фотоотчете, если нет - смотрите и кусайте локти, что не пошли.
Ждем вас в следующем году на Ночь музеев, и в этом - просто в гости!