01/09/2020
Каждый год мы обязательно устраиваем праздник прощания с летом. В этом году лето провожали в стиле "Моаны". И, как и в мультфильме, наша цель - спасти сердце Те Фити. Мы плыли на лодке вместе с Мауи, гасили огонь Те Ка, помогали кормить Хей-Хея и Пуа. В общем, погрузились в этот прекрасный мультфильм и, очень надеемся, что лету наше прощание понравилось и оно вернется к нам поскорее и только с добром;)