25/08/2022
СУДИТЬ ЛЕГКО.
Намного сложнее - понимать. Понимание требует сочувствия, терпения и желание верить. Прошу вас, бросьте привычку кого-либо осуждать. У всех свой сценарий, который никому не понять. А если даже человек действительно делает глупости, в этом ничего страшного нет, это нормально.
Проходя сложные, болезненные ситуации, мы становимся сильнее. Главное в этот период не потерять себя, а наоборот, познавать и развиваться.
Превращаться в прекрасную настолько что и не будешь думать о других. Если у вас хватает время на осуждение другого, то это звонок, что просто необходимо заняться своей жизнью.
Я серьезно.
Когда будешь ухаживать за собой и развиваться, то полюбишь себя и всех вокруг. Больше не будет желания копаться в чужой жизни и вообще всех, будешь принимать и понимать. Ведь у каждого своя ЖИЗНЬ И СВОИ нормы.
Твоё направление важнее, чем скорость
Никогда не смотрите на то, как двигается кто-то. Всегда кажется, что кому-то легче, кто-то достигает чего-то быстрее и т.д. Теперь вернёмся к началу предыдущего предложения