21/02/2022
Хариш24 вследствие моего вчерашнего обращения к жителям Хариша.
Обращение прилагается.
*Принятие решения правительством в отношении Хариша может затянуться*
Всё вроде бы оговорено, все понимают насущную необходимость. Моё сотрудничество с политиками и специалистами в муниципалитете приносит плоды.
Но, тем не менее, один вопрос всё-таки тормозит весь процесс: не все причастные к решению понимают необходимость в упоминании названия 6-й трассы и срочному подключению города к ней так, как понимаю я и мои дорогие партнёры, которые продвигают решение в Кнессете.
Беседуя с жителями, я поняла, что пока в городе не появится достаточно "прибыльных" рабочих мест – подключение к "Шестёрке" необходимо.
Быстрый и удобный доступ жителей Хариша к разным частям страны, особенно к развитым промышленным зонам равнозначен кислороду для большинства семей в нашем городе.
Это влияет на время, которое мы проводим в пути.
Это влияет на время, которое мы уделяем своим семьям. И, конечно же, на досуг и благосостояние всех жителей Хариша.
Я верю, что в демократическом государстве политиков наделяет силой и полномочиями общественность.
Поэтому я буду рада услышать от вас, насколько подключение Хариша к скоростному шоссе действительно необходимо.
Стоит ли мне и дальше акцентировать внимание и давить на этот аспект решения или же сдаться, и пусть решение правительства пройдёт без него?
Я так же убеждена, что общественное давление может творить чудеса!
*Ваша помощь очень важна для меня.*
*Ваше мнение важно и является определяющим!*
P.S. Буду рад получить конкретные ответы, а не бесполезные замечания, не относящиеся к теме поста.
Заранее благодарю вас.
Ваша Идит Ентов,
вице-мэр г. Хариш,
председатель штаба партии Наш дом Израиль в Харише
https://www.atzuma.co.il/harish26
Петиция министру транспорта!
Буду благодарна за поддержку и подписи.
"עד כמה נחוץ החיבור הזה לעיר? להמשיך ללחוץ על חיבור חריש לכביש 6 בהחלטת הממשלה או לוותר ושהחלטת הממשלה תעבור בלעדיו?" כך מתארת המשנה לראש העיר עידית ינטוב את הדילמה מא....